В Санкт-Петербургском Цирке на Фонтанке и Цирке в Автово начались новогодние представления для учащихся из Ленинградской области, сообщил губернатор области Александр Дрозденко в своем телеграм-канале.
В рамках праздничных новогодних мероприятий, которые подарил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, школьники, достигшие успехов в учебе, и дети участников спецоперации (СВО), смогли насладиться увлекательными и захватывающими представлениями.
20 декабря в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке состоялось новогоднее представление под названием "Маска", сообщает ЛенТВ24. Во время шоу дети могли насладиться выступлениями бесстрашных канатоходцев, веселых клоунов, ловких жонглеров, а также впечатляющими номерами с участием тигров, попугаев, лошадей и слона. Дед Мороз и елка также внесли свой вклад в праздничное настроение.